Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Ларнаке №202088

202088
https://dom.com.cy/upload/uf/900/r2bhmlgk1h6klqypf5wie4llvqdlm1yg.jpg
Описание:

Продается роскошная 3-спальная квартира, расположенная в элитном комплексе с бассейном, тренажерным залом и подземной парковкой на берегу моря в районе Mackenzie, Ларнака. Всего 100 метров до песчаного пляжа с кристально чистой водой. Пешая доступность до городской инфраструктуры. Современный дизайн проекта выделяет его на фоне других комплексов. Крытая веранда 28 м2. Традиционные таверны, бары и рестораны в нескольких шагах. Международный аэропорт Ларнаки в 10 минутах от комплекса.

Читать далее
Объект
№202088
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
138 м2
Жилая площадь:
110 м2
Этажность:
7
Этаж:
2
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
537 000 EUR + VAT
3 891 EUR/м2
2026-06-17T07:18
202088
Записаться на просмотр
Поделиться: