Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №202014

202014
https://dom.com.cy/upload/uf/3f0/5gzsadppv4pxep14lft1pgqn0jlwu1n1.jpg
Описание:

Продается квартира в районе Kato Paphos. Это современный жилой комплекс, спроектированный с учетом современной архитектуры и качественного строительства. Каждая квартира предлагает просторную планировку с большими балконами и тщательно подобранными элементами, включая скрытую систему VRV для эффективного охлаждения в сочетании с подогревом пола. Установлены полностью оборудованные кухни, встроенные шкафы и душевые кабины. В комплексе предусмотрены элементы комфорта и безопасности, такие как индивидуальные системы сигнализации, домофон, электрические автомобильные ворота, крытая парковка, отдельные кладовые и энергоэффективные тепловые алюминиевые системы класса А. Благоустроенные общие зоны и общий бассейн повышают качество повседневной жизни.

Читать далее
Объект
№202014
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
95 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
10/2028
Расстояние до моря:
680 м
Класс энергоэффективности:
A
500 000 EUR + VAT
5 263 EUR/м2
2026-06-12T10:48
202014
Записаться на просмотр
Поделиться: