Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №200702

200702
https://dom.com.cy/upload/uf/274/ddmn7l4cuxrihyb3dutjy8yl5639d3sn.jpg
Описание:

Продается 2 спальный пентхаус с садом на крыше в пешей доступности от моря, район Zakaki. На этаже расположены всего две квартиры. Энергоэффективность здания класс А, антисейсмический дизайн, качественные материалы. Подводка под кондиционеры, установка солнечных панелей для подогрева воды, возможность установки системы теплых полов за дополнительную стоимость.

Читать далее
Объект
№200702
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
107 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
375 000 EUR + VAT
3 505 EUR/м2
2026-06-13T04:04
200702
Записаться на просмотр
Поделиться: