Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №199536

199536
https://dom.com.cy/upload/uf/a4d/w3hsrq2ucx9u482awl18u2atuv2q9wx7.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Saint Lazaros Church, Larnaca. Расположенный на тихой улице Flemig, этот красиво спроектированный, современный жилой комплекс сочетает в себе комфорт, стиль и удобство в самом сердце Ларнаки.

Четырехэтажный проект включает в себя: одну квартиру с 1 спальней и две квартиры с 2 спальнями на каждом этаже. В квартире просторные планировки с современной отделкой. В комплексе расположены частные сады на крыше для резиденций на верхнем этаже.

Всего в нескольких минутах ходьбы вы найдете знаменитую церковь Святого Лазаря, оживленную улицу Эрму и залитые солнцем берега пляжа Финикудес. Комплекс находится всего в 10 минутах от международного аэропорта Ларнаки. Это идеальный вариант как для постоянного проживания и отдыха, так в качестве инвестиции.

Читать далее
Объект
№199536
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
98 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
310 000 EUR + VAT
3 163 EUR/м2
2026-06-18T02:24
199536
Записаться на просмотр
Поделиться: