Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №198819

198819
https://dom.com.cy/upload/uf/d32/vevl7pv78t1da6ggpay2xvd7v4w0nuga.jpg
163
Пентхаус 2+1 с подогревом пола и техникой в комплекте
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Фото 69
Фото 70
Фото 71
Фото 72
Фото 73
Фото 74
Фото 75
Фото 76
Фото 77
Фото 78
Фото 79
Фото 80
Фото 81
Фото 82
Фото 83
Фото 84
Фото 85
Фото 86
Фото 87
Фото 87
Описание:

Продаются апартаменты в элитном строящемся комплексе в центре Никосии, район Acropolis. Просторная крытая терраса квадратурой 27 м2 и сад на крыше 58 м2. Высококачественные материалы. Сертификат энергоэффективности А+. Фотоэлектрические солнечные панели. Парковка и кладовка. Полное обеспечение зарядными устройствами для электромобилей. Видеодомофон и сигнализация. Провизия для оборудования апартаментов теплыми полами с тепловым насосом. Электрические рольставни в спальнях. Внешняя входная дверь повышенной безопасности. Алюминий типа ALUMIL или MUSKITA MU27 с высокой тепловой эффективностью и безопасностью. Возможность выбора материалов согласно пожеланиям клиента.

Читать далее
Объект
№198819
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
188 м2
Жилая площадь:
101 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
11/2024
Класс энергоэффективности:
A
450 000 EUR + VAT
2 394 EUR/м2
2026-06-11T15:10
198819
Записаться на просмотр
Поделиться: