Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №195960

195960
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d8a/1920_1080_2/38lv3v2uc42q9fw38fz0dq0xlb1ueqyv.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе в районе Livadia Sea Side, Larnaca, который предлагает уникальное сочетание высококачественного жилья и экологичности, всего в 800 метрах от пляжа.

Проект состоит из двух многоквартирных домов, построенных с использованием лучших материалов для обеспечения долговечности и комфорта. Жилой комплекс состоит из апартаментов с 1 и 2 спальнями. В каждой квартире установлены пассивные и активные системы солнечного отопления, что значительно снизит коммунальные расходы и минимизирует воздействие на окружающую среду. В квартире просторная кухня открытой планировки, объединенная с гостиной и обеденной зоной.

Проектом предусмотрена крытая парковка, зона барбекю, просторный сад на крыше (апартаменты 401 и 402), установка фотоэлектрической системы и видеонаблюдение, встроенная кухня, встроенные шкафы, окна с двойным остеклением. Класс энергоэффективности A+.

Читать далее
Объект
№195960
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
115 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
800 м
Класс энергоэффективности:
A
255 000 EUR + VAT
2 217 EUR/м2
2026-06-10T04:42
195960
Записаться на просмотр
Поделиться: