Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №195192

195192
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/165/1920_1080_2/5yvsjirhbf4bwy8jq0nddikts15r1tb9.jpg
Описание:

Продается квартира в районе Universal, Пафос. Это закрытый комплекс с общим бассейном и террасой, что обеспечит комфорт и безопасность. Студия выполнена в суперсовременном стиле с архитектурой, которая необычна для Кипра.

Читать далее
Объект
№195192
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
117 м2
Жилая площадь:
91 м2
Площадь участка:
74 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
1400 м
Класс энергоэффективности:
A
501 000 EUR + VAT
4 282 EUR/м2
2026-06-15T00:47
195192
Записаться на просмотр
Поделиться: