Фото 1
Заявка на подбор

Новый комплекс вилл в Пафосе №189869

189869
https://dom.com.cy/upload/uf/b39/5oqidjc79yrdoo8qgf9fc8m0wydrx2e3.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Pegeia, Paphos. Комплекс состоит из 6 вилл. Каждая резиденция имеет кухню и гостиную открытой планировки и 4 спальни. Внутренняя площадь составляет 197 м2, общая площадь - 275 м2. Проведена подготовка для установки системы отопления U/F. Проектом предусмотрена установка системы кондиционирования и фотоэлектрической системы мощностью 4 кВт. На участке имеется парковка на 2 автомобиля и бассейн 3,5x10, а также зона барбекю.

Участок находится в тихом районе деревни Pegeia, на окраине поселка. Этот участок, расположенный на возвышенности, окруженный зелеными насаждениями, предлагает потрясающий вид на Коралловый залив и Средиземное море.

В этом месте гармонично сочетаются природная красота и непревзойденное удобство благодаря таким основным достопримечательностям, как нетронутый пляж Корал-Бэй, находящийся всего в 7 минутах езды, зоопарк Пафоса, а также потрясающие Морские пещеры, до которых можно добраться за 10 минут, и живописная природная тропа ущелья Авакас, расположенная всего в 15 минутах от комплекса.

Читать далее
Объект
№189869
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
275 м2
Жилая площадь:
197 м2
Площадь участка:
823 м2
Внутренняя площадь:
1182 м2
Этажность:
2
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 210 000 EUR + VAT
4 400 EUR/м2
2026-06-11T19:40
189869
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2255 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7af/1088_820_2/gimsffv525k6z2uerqc0cwms1iq0q75u.jpg
№ 216917
Панорамный вид на море
Площадь: 268 м2
Спален: 4
Участок: 455 м2
895 000 EUR+VAT
3 340 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ae/1088_820_2/w6fmnnfyvbt2ymimnmvl7lb0e2bz94z5.jpg
№ 216458
Площадь: 611 м2
Спален: 4
Участок: 1342 м2
1 750 000 EUR+VAT
2 864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a5a/1088_820_2/7css3nlptrs5z8oz7h4z656vp2n8hqku.jpg
№ 216453
Площадь: 316 м2
Спален: 4
Участок: 995 м2
1 070 000 EUR+VAT
3 386 EUR/м2
№ 216452
Площадь: 316 м2
Спален: 4
Участок: 994 м2
1 070 000 EUR+VAT
3 386 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fba/1088_820_2/affaliedzzofojucwk0bkx2ywrtr0s1g.jpeg
№ 206095
Площадь: 74 м2
Спален: 1
207 000 EUR+VAT
2 797 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/657/1088_820_2/rav7pfrhoj730dxy9g9klig44l3s0oht.jpg
№ 204838
Площадь: 81 м2
Спален: 2
297 500 EUR+VAT
3 673 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1fc/ue5tilz02178trr616xhvkvvff7v2xlw.jpeg
№ 177258
Площадь: 410 м2
3 500 000 EUR
8 537 EUR/м2
Интересное