Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b61/1088_820_2/bkaey2y5tjfdscoc0x1wpwgsu5z0h14b.jpg
№ 217593
Площадь: 164 м2
Спален: 3
Участок: 480 м2
490 000 EUR
2 988 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/db3/1088_820_2/2vnic75qngrpbrg6sjmz7j4ppvbkdt96.jpg
№ 217581
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
680 000 EUR+VAT
5 271 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/33b/1088_820_2/q869045khnk1od3m05eousx8hb764frr.jpg
№ 217579
Площадь: 142 м2
Спален: 3
Участок: 188 м2
780 000 EUR+VAT
5 493 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/1c3/1088_820_2/l19iz3n9dj9hvptai7ibfa04npw33cf0.jpg
№ 217577
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
680 000 EUR+VAT
5 271 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/9c3/1088_820_2/qujlt5w309y6yio63p3x6cdj4mdcp2be.jpg
№ 217574
Площадь: 143 м2
Спален: 3
Участок: 185 м2
780 000 EUR+VAT
5 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ebd/1088_820_2/9ts7r83aa7xpzhta5ha9r93htq01ck15.jpg
№ 217570
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 110 м2
690 000 EUR+VAT
5 349 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07b/8pmj29ti9bfz5f7yishfxl2klcg19mkf.jpeg
№ 217183
Участок: 2342 м2
500 000 EUR+VAT
213 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/063/1088_820_2/g6u94vkefepyd57vpz0m32cxpp1r1glx.jpeg
№ 217132
Участок: 70819 м2
9 000 000 EUR
127 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a1/1088_820_2/x5pvd1svnmowyjnjs31l2xbxhmunherv.jpeg
№ 216809
Площадь: 145 м2
Спален: 3
Участок: 170 м2
369 000 EUR
2 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ae/1088_820_2/w6fmnnfyvbt2ymimnmvl7lb0e2bz94z5.jpg
№ 216458
Площадь: 611 м2
Спален: 4
Участок: 1342 м2
1 750 000 EUR+VAT
2 864 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e35/1088_820_2/h9q2rczrpubx48jbkpujgd21rnidrh4k.jpeg
№ 216149
Первая береговая линия , Вилла с титулом собственности
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 4507 м2
2 390 000 EUR
8 852 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd3/1088_820_2/hh1zu2wahdnoy0ab4tvfsmzlwop2n0dw.jpeg
№ 213478
готовая вилла, вид на море
Площадь: 487 м2
Спален: 4
Участок: 879 м2
1 070 000 EUR+VAT
2 197 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d8/1088_820_2/v1ougjm2l5sep44blu31z09b21jehz5a.jpeg
№ 213400
Площадь: 170 м2
Спален: 3
Участок: 356 м2
470 000 EUR+VAT
2 765 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a86/1088_820_2/p4vrdmkiaf5xesi053gqh8uctxa33s21.jpeg
№ 213399
Площадь: 170 м2
Спален: 3
Участок: 356 м2
450 000 EUR+VAT
2 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ce1/1088_820_2/ozjk1j41li75jjjs5g91fp2t5oeyk2av.jpg
№ 213139
Площадь: 185 м2
Спален: 3
1 150 000 EUR+VAT
6 216 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/451/5vhvpjujxv7x94fpa9pdv4tembkj9h0r.jpeg
№ 210967
Участок: 279234 м2
69 810 000 EUR+VAT
250 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/228/1088_820_2/jby93kiwedowjv90y3ub8e8sc8ydvcfo.jpeg
№ 209679
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 607 м2
850 000 EUR+VAT
3 148 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/642/1088_820_2/8j75we575gg6tgnesizx9e4f662p5y6c.jpeg
№ 208190
Площадь: 270 м2
Спален: 4
Участок: 430 м2
699 000 EUR+VAT
2 589 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e30/1088_820_2/0rp9mbrpa5rq9u15sja6ao0z4ajm12d7.jpg
№ 205640
Площадь: 189 м2
Спален: 3
Участок: 480 м2
490 000 EUR
2 593 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30e/1088_820_2/anuiip2r5pznantwcfthmqv61ut6502q.jpg
№ 204967
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 563 м2
2 690 000 EUR
7 686 EUR/м2