Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №188193

188193
https://dom.com.cy/upload/uf/373/15cfe2d819sak5wonslp5i9nh7kr4aq2.jpg
Описание:

Продается квартира в отличном комплексе в одном из самых красивых жилых районов Лимассола с прекрасным видом на море, в районе Agios Athanasios. Идиллическая средиземноморская атмосфера недалеко от города и с удобным и быстрым доступом к пляжу, центру города и основным магистралям острова. Объекты отличаются современным дизайном и отличным расположением, они роскошны, комфортны и многофункциональный. Построены с использованием высоких стандартов качества, материалов высшего качества, и имеют сертификаты энергопотребления класса А.

Читать далее
Объект
№188193
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
06/2026
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
395 000 EUR + VAT
3 657 EUR/м2
2026-06-23T16:42
188193
Записаться на просмотр
Поделиться: