Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №187208

187208
https://dom.com.cy/upload/uf/362/0at01ld28licef3o9eiyb6r0vqw9gtap.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в районе Aradippou, Larnaca. В комплексе всего 7 квартир с 1 и 2 спальнями. Апартаменты отличаются высоким качеством строительства и современным дизайном. Сертификат энергоэффективности А.

Проектом предусмотрена кухня и гостиная открытой планировки, просторный крытый балкон, а жителям пентхаусов доступны собственные сады на крыше. Видеодомофон, окна и двери из алюминиевого сплава с двойным остеклением, душевые кабины и гранитные кухонные столешницы – все это создает атмосферу комфорта и безопасности. Предусмотрена возможность зарядки электромобилей на парковке, условия для установки кондиционеров, крытая парковка и кладовые для каждой квартиры.

Комплекс расположен в тихом жилом районе Арадиппу, в окружении парков, близко к торговому центру «Метрополис» и имеет удобный доступ к шоссе Никосии и Лимассола. До центра Ларнаки можно добраться за несколько минут. Рядом расположены местные удобства, рестораны, супермаркеты и школы. Всего 5 км до побережья, а до международного аэропорта Ларнаки – 11 км.

Читать далее
Объект
№187208
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
143 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
3700 м
Класс энергоэффективности:
A
305 000 EUR + VAT
2 133 EUR/м2
2026-06-19T03:48
187208
Записаться на просмотр
Поделиться: