Фото 1
Заявка на подбор
183970
https://dom.com.cy/upload/uf/aa7/l9nvr8tshs3s4k6ew653n444gt0d4gvq.jpg
234
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается жилой участок в Mazotos, Larnaca. Расположен в 1 км от центра деревни и в 100 метрах от главной дороги Mazotos-Alaminos. Площадь участка составляет 11 037 м2. Все удобства рядом. Идеальный вариант для инвестиций. Процент застройки: 60. Процент покрытия: 35.

Читать далее
Объект
№183970
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
11037 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1500 м
Зона:
Η3
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
35
247 000 EUR + VAT
22 EUR/м2
275 000 EUR
2026-06-12T07:20
183970
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
716 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c08/1088_820_2/8hc0u7jwfgdazia17ho2zolr310rhufh.jpeg
№ 215555
Участок: 520 м2
220 000 EUR
423 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8d4/1088_820_2/n9qywtyct3rv60f0uofjm3lid95v49o9.jpg
№ 194962
Площадь: 256 м2
Спален: 1
234 000 EUR+VAT
914 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/821/1088_820_2/26v464d4tpni3zplcuy0s0w4pobfp25w.jpg
№ 175394
С видом на море
Участок: 649 м2
400 000 EUR
616 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bad/1088_820_2/pjl905f5vm05z8pze8lyuqnnjgd9rhqj.jpeg
№ 162536
Площадь: 351 м2
Спален: 4
Участок: 600 м2
1 969 000 EUR+VAT
5 610 EUR/м2
Интересное