Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №183379

183379
https://dom.com.cy/upload/uf/d2b/7n0bin07xvy50l1rs3tgvxsqdlnlev8z.jpg
Описание:

Продается пентхаус в супер-современном закрытом комплексе в районе Пилы, Ларнака. В комплексе будут бассейны, сады, детские площадки, тренажерный зал. Всего в 4 минутах езды до чистейших пляжей. Две минуты до шоссе с прямым выездом в центр Ларнаки, Никосию, Лимассол и Айя-Напу. Также в 4 минутах езды от British University of Central Lancashire.

Читать далее
Объект
№183379
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
2028
Расстояние до моря:
2500 м
Класс энергоэффективности:
A
273 000 EUR + VAT
2 275 EUR/м2
2026-06-22T17:56
183379
Записаться на просмотр
Поделиться: