Фото 1
Заявка на подбор
179268
https://dom.com.cy/upload/uf/c78/n3q08bfio512bj5cjbsaf4ff0q0ljxy8.jpeg
231
Участок коммерческого назначения
Фото 4
Фото 4
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа коммерческого участка в Агиа Зони недалеко от McDonalds, Лимассол. Он имеет выгодное расположение и примыкает к проспекту Макариуса, участок правильной формы и ровной поверхности, входит в коммерческую зону с плотностью застройки 180%, покрытием 50%, 5 этажей.

Читать далее
Объект
№179268
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
605 м2
Этажность:
5
Расстояние до моря:
2000 м
Процент застройки:
180
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
2 000 000 EUR
3 306 EUR/м2
2026-06-11T09:25
179268
Записаться на просмотр
Поделиться: