Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/75c/6w3wboxxgtiumqnj6ftcexezkspg4lps.jpg
№ 217443
Площадь: 51 м2
Спален: 1
195 000 EUR
3 824 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/329/1088_820_2/avc0l9nckz50bjqu7t1jq2pl4gn8lfpi.jpg
№ 217242
Площадь: 114 м2
Спален: 2
440 000 EUR+VAT
3 860 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/147/1088_820_2/ik5gj7kvdjyp2rfvedkhvzrty7b8txl1.jpeg
№ 216387
Площадь: 5633 м2
Участок: 1444 м2
27 000 000 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/249/g1xfewbe2f63ul2bd373n3xmzv6p0mya.jpg
№ 215868
Площадь: 110 м2
Спален: 2
Участок: 167 м2
370 000 EUR
3 364 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/294/vfgd3kz3n3aiw0v09awpd68axx3qf1pq.jpeg
№ 213411
Площадь: 1283 м2
Участок: 583 м2
9 500 000 EUR
7 405 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/884/79owyjr0sso0doqwsnmt56zdlgi3bz1n.jpg
№ 213387
Участок: 167 м2
370 000 EUR
2 216 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/879/1088_820_2/pp5jisar073i3omu7m8twsdfep4e7i88.jpg
№ 211780
Площадь: 105 м2
Спален: 2
745 500 EUR+VAT
7 100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/eb3/6fs9txuf4zazw8ygajudpu034v51hvn0.jpg
№ 211779
Площадь: 62 м2
Спален: 1
464 000 EUR+VAT
7 484 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/730/1088_820_2/rdkt8c2nvkf1a4z96kue8e36cw3dtq92.jpg
№ 211778
Площадь: 104 м2
Спален: 2
806 500 EUR+VAT
7 755 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ade/1088_820_2/qs1po9quv0z7dbmsu5ifxw43zoee2d91.jpg
№ 210517
Площадь: 224 м2
Спален: 4
990 000 EUR+VAT
4 420 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cfc/1088_820_2/31630cdww78jkfs4dp2d1rbucql109ep.jpeg
№ 210515
Площадь: 56 м2
Спален: 1
327 000 EUR
5 839 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bf9/1088_820_2/tt1tainaxewn75fle8pyoduwmu7mjpmu.jpg
№ 210271
Площадь: 258 м2
Спален: 3
980 000 EUR+VAT
3 798 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ec/1088_820_2/vofovx72bwxkz7iiuneahfqrbawkfp01.jpg
№ 210270
Площадь: 112 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/533/1088_820_2/vt9d7tyiavjicqxnu9ho39j6quzau3lv.jpeg
№ 210267
Площадь: 101 м2
Спален: 2
490 000 EUR+VAT
4 851 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/704/1088_820_2/b6tuqfcy23pqs0vpk50bu07lz371ra4q.jpeg
№ 210266
Площадь: 107 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
4 486 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a00/1088_820_2/hw4u4nex01idwhxwk5fs5uyxl80ruk7l.jpg
№ 210265
Площадь: 97 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
4 948 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/632/1088_820_2/2uea4wyy95ihjw4tq06tw838kbq5ejm7.jpg
№ 210264
Площадь: 95 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
5 053 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ca/1088_820_2/u9257qckr5ra5bf73hx3p4f1fkglw1d9.jpeg
№ 210263
Площадь: 112 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 107 EUR/м2
№ 210262
Площадь: 105 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 381 EUR/м2
№ 210261
Площадь: 102 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 510 EUR/м2