Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Фамагусте №170497

170497
https://dom.com.cy/upload/uf/c70/re1dchhd8stj94lisqe2l3n8ezutq6vd.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в районе Liopetri, Famagusta в нескольких минутах езды до моря. Комплекс состоит из десяти односпальных, двуспальных и трехспальных апартаментов.

Квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными верандами. Кроме того, есть roof garden. Энергоэффективность здания класс А.

Для квартиры предусмотрено удобное кладовое помещение и парковочное место.

Читать далее
Объект
№170497
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
158 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
04/2027
Расстояние до моря:
4600 м
Класс энергоэффективности:
A
185 000 EUR + VAT
1 171 EUR/м2
2026-06-11T11:42
170497
Записаться на просмотр
Поделиться: