Фото 1
Заявка на подбор
170135
https://dom.com.cy/upload/iblock/f2f/6zz20ggqxgun3q5gmgv5lf1sou7hivme.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся участок площадью 616 м² в районе Pervolia, Larnaca, всего в 900 метрах от моря, недалеко от центра посёлка и всей необходимой инфраструктуры. Участок расположен в жилой зоне H2, допускается застройка до двух этажей с плотностью застройки 90% и коэффициентом покрытия 50%. Земельный титул в наличии, участок граничит с новой асфальтированной дорогой, все коммуникации подключены.

Читать далее
Объект
№170135
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
616 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
900 м
Зона:
H2
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
130 000 EUR + VAT
211 EUR/м2
2026-06-11T06:13
170135
Записаться на просмотр
Поделиться: