Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №167444

167444
https://dom.com.cy/upload/uf/77f/uzy4i81hkdq9k32k9k4giecj72hyk1kf.jpeg
407
Квартира с титулом
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продаются 2 спальные апартаменты в новом проекте в районе Engomi-Makedonitissa. Комплекс состоит из 7 апартаментов, здание небольшое всего 2 этажа спроектировано с использованием простых, чистых и современных архитектурных линий. Он был спроектирован так, чтобы предложить качество и эстетику, чтобы облегчить жизнь его обитателям.

Читать далее
Объект
№167444
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
99 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
2023
Класс энергоэффективности:
A
190 000 EUR + VAT
1 919 EUR/м2
220 000 EUR
2026-06-12T00:08
167444
Записаться на просмотр
Поделиться: