Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №164053

164053
https://dom.com.cy/upload/uf/989/ug3cjregw0ij5f4s3g8xvz9h6ng8ldqe.jpg
Описание:

Продается квартира в районе Germasogeia, Limassol в роскошном жилом комплексе, который состоит из 6 просторных апартаментов с 3 спальнями. Апартаменты расположены в районе супермаркета Papas, продуманные планировки и прекрасное расположение окон и всего здания позволяет обеспечить вид на море с последних этажей. Внутреннее пространство квартир рационально спланировано, обеспечивая большие пространства открытой планировки, которые выходят на большие крытые веранды, используя преимущества местных климатических условий, позволяющих жить «на свежем воздухе». Каждая квартира имеет просторные спальни, большую гостиную зону и огромные крытые веранды. Все спальни со своими санузлами. Кроме того, имеются два крытых парковочных места, кладовая для каждой квартиры. Установлены фотоэлектрические панели, центральная система кондиционирования воздуха VRV и водяной тёплый пол.

Читать далее
Объект
№164053
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
191 м2
Жилая площадь:
146 м2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
800 м
Класс энергоэффективности:
A
1 160 000 EUR + VAT
6 073 EUR/м2
2026-06-10T18:13
164053
Записаться на просмотр
Поделиться: