Фото 1
Заявка на подбор
162600
https://dom.com.cy/upload/uf/7ba/zbonqjhn712ztn78kmkjcyo2cz7pkmvf.jpeg
Описание:

Продается офис площадью 30 м2 в востребованном районе Agios Theodoros, Paphos. Помещение расположено на верхнем этаже, объект недвижимости предлагает: возможность переоборудования в жилую студию, исключительное право пользования крышей, идеально подходит для профессионального использования или инвестиций.

Читать далее
Объект
№162600
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Внутренняя площадь:
30 м2
Расстояние до моря:
1500 м
115 000 EUR
2026-06-11T14:33
162600
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
532 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/e40/vsb8hu2qk5zaebkq5a97ovykpzkftk1s.jpg
№ 216805
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed4/1088_820_2/oel1vescq641yzn09ou3e7g2p7qkdv9i.jpeg
№ 216621
Площадь: 350 м2
Участок: 430 м2
350 000 EUR
1 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/024/1088_820_2/rbornd2uie7mpmw9iszzuevji0k54iwm.jpg
№ 216185
Туристическая локация
Площадь: 190 м2
50 000 EUR
263 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f6/1088_820_2/pd7f3argshu9j4u97qn2n5igc43smr2m.jpg
№ 215035
Площадь: 1294 м2
Участок: 592 м2
4 500 000 EUR+VAT
3 478 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b1b/1088_820_2/n2rkdarstvpmfistlwe9vuwiloaxpi3y.jpg
№ 207525
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 220 м2
220 000 EUR+VAT
1 467 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/086/1088_820_2/mry8oc39ecnm2t1v7ywz9jrjv4ep7cj0.jpg
№ 203991
Новый проект премиум класса
Площадь: 185 м2
Спален: 3
2 809 000 EUR+VAT
15 184 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a0/1088_820_2/6m5nrzetb3f0640gf5fbf2p4tfs1xlz2.jpg
№ 202614
Площадь: 80 м2
Спален: 2
2 700 EUR
34 EUR/м2
3 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb7/1088_820_2/oz8ohbm6fsk1avp6sqgug7cydxy13iz9.jpg
№ 185798
Площадь: 108 м2
Спален: 2
Участок: 262 м2
703 000 EUR+VAT
6 509 EUR/м2
Интересное