Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Ларнаке №159310

159310
https://dom.com.cy/upload/uf/aca/58mcmswfb95jadlbxbzgz0zn5pqg29a8.jpg
Описание:

Продается 3-спальная квартира с видом на город. Минимальный набор мебели, включая шкафы на кухне и в спальнях. Бытовая техника. Кондиционеры во всех комнатах. Веранда 25 м2. Расположена в районе Town Center Larnaca, в пешей доступности от всех удобств, включая частные и государственные школы, магазины и Муниципальный городской парк. До пляжа 500 м.

Читать далее
Объект
№159310
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
147 м2
Жилая площадь:
183 м2
Этажность:
4
Год постройки:
02/2023
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
450 000 EUR
3 061 EUR/м2
2026-06-24T00:38
159310
Записаться на просмотр
Поделиться: