Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный дом в Ларнаке №159064

159064
https://dom.com.cy/upload/iblock/4a9/d88e2iurw6ioy6uadmgyhgj4h1heuxek.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается 4-спальный дом в районе Oroklini, Larnaca. Комплекс состоит из 2-х отдельных домов. Каждый дом состоит из двух этажей: на наземном этаже расположена кухня-столовая открытого плана, спальня, гостевой санузел, гостиная из которой есть выход во внутренний двор. На втором этаже расположены три спальные комнаты, одна из которых с душевой и большой гардеробной, а также ванная комната. Удобное месторасположение, дом находится недалеко от всех удобств, таких как школы, супермаркеты и в 2 минутах езды от пляжа. Легкий доступ как к главным дорогам, так и к шоссе. Бассейн устанавливается за дополнительную плату.

Читать далее
Объект
№159064
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
178 м2
Жилая площадь:
178 м2
Площадь участка:
275 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
450 000 EUR + VAT
2 528 EUR/м2
2026-06-14T10:51
159064
Записаться на просмотр
Поделиться: