Фото 1
Заявка на подбор
154634
https://dom.com.cy/upload/uf/f32/trl0s790dr6df28pno90590thj1j2dr2.jpeg
1559
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаются пять прилегающих полей в Фойникария, Лимассол. Поля расположены в 1,5 км от центра села. Собственность имеет общую площадь 112526 м2, неправильной формы с наклонной поверхностью и фасадом дороги 35 метров. Поля попадают в две зоны планирования: 97164 м2 сельскохозяйственной зоны планирования Γ3 с плотностью застройки 10%, покрытием 10%, 2 этажа и максимальной высотой 8,3 м и 15362 м2 попадают в зону защищенной зоны планирования Z3 с плотностью застройки 1%, 1%. покрытие, 1 этаж и максимальная высота 5 м.

Читать далее
Объект
№154634
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
112526 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
10000 м
Зона:
Г3 Z3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
630 000 EUR
6 EUR/м2
2026-06-11T12:08
154634
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3887 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/b28/43btrdz5noxkpbise6o8jrcsjs0hiohc.jpeg
№ 216804
С разрешением на планирование и архитектурным планом
Участок: 708 м2
700 000 EUR
989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/063/1088_820_2/qk7tkdsngg85jzizqfpwtdnozypojpn0.jpg
№ 151674
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 700 м2
936 000 EUR
3 744 EUR/м2
Интересное