Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №130156

130156
https://dom.com.cy/upload/uf/0f8/pgadwgg3kfyrbn9g1iu3avfi8uygw1tp.jpeg
458
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
У моря
Описание:

Продаётся квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, просторной гостиной и кухней в Engomi, Nicosia. Имеется терраса. В строительстве использованы материалы высшего качества с хорошей теплоизоляцией. Современный стиль и продуманный дизайн. В наличии парковка и кладовая. Удобное расположение рядом со школами, ресторанами, парками и другими удобствами. Отличный вариант для инвестиций.

Читать далее
Объект
№130156
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
102 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
06/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-13T14:03
130156
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8325 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66a/1088_820_2/xcm12h515nu2azux0ol7i48jehcrgdzx.jpg
№ 217343
Площадь: 98 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
1 837 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de9/1088_820_2/fv6v023p4zdo4covonqer1rc78vh3lyc.jpg
№ 217341
Площадь: 100 м2
Спален: 2
180 000 EUR+VAT
1 800 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59f/1088_820_2/ez7ytkxq8ztirwttzdo2a77rm0r57hvw.jpeg
№ 217336
Новый
Площадь: 88 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 386 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bfa/1088_820_2/e2h9fg23yz9yk8gujgeamqfazq39180b.jpeg
№ 217335
Новый
Площадь: 98 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68b/1088_820_2/n9pbn297ndvja0vkt02rgqzfl70bhop0.jpeg
№ 133670
Современный semi-detached Junior Villas
Площадь: 188 м2
Спален: 3
Участок: 395 м2
1 400 000 EUR
7 447 EUR/м2
Интересное