Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Ларнаке №129396

129396
https://dom.com.cy/upload/uf/6c4/rfloimdkj20yvwn9wxfirpqe26lku2zg.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Aradippou, Larnaca в нескольких минутах езды до моря. Комплекс состоит из девяти апартаментов: шесть двуспальных квартир (две на третьем этаже имеют сад на крыше) и три односпальные квартиры. На первом этаже находится очень удобный и красивый вестибюль с двумя главными входами и детской площадкой.

Апартаменты отличаются функциональными планировками и просторными верандами. В подвальном этаже предусмотрены удобные кладовые помещения. Крытые парковочные места расположены на цокольном и первом этажах. Также имеются дополнительные парковочные места и кладовые на продажу.

Район имеет удобное сообщение с центром Ларнаки и другими городами острова. Арадиппу — это район, который сочетает в себе всё необходимое для комфортной и качественной жизни: удобное расположение, развитую образовательную и культурную инфраструктуру, спортивные объекты и уникальные природные зоны.

Читать далее
Объект
№129396
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
53 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
03/2026
Расстояние до моря:
2400 м
Класс энергоэффективности:
A
180 000 EUR + VAT
3 396 EUR/м2
2026-06-10T17:08
129396
Записаться на просмотр
Поделиться: