Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №119055

119055
https://dom.com.cy/upload/uf/b88/yno3dhz2xdc0yqptlphxu7qay9z0w200.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продаются апартаменты в новом жилом здании в престижном районе Ypsonas, Лимассол. Здание состоит из 2 этажей и предлагает 6 квартир с 1, 2 и 3 спальнями.

Читать далее
Объект
№119055
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
60 м2
Жилая площадь:
50 м2
Площадь участка:
206 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
2028
Расстояние до моря:
6000 м
159 000 EUR + VAT
2 650 EUR/м2
2026-06-11T14:36
119055
Записаться на просмотр
Поделиться: