Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8c1/1088_820_2/s0erdx8fpbhdkyvf2f60tla25rpdkj16.jpeg
№ 217145
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2ac/1088_820_2/59wc5xr7cdlay4khtiig2vy2i57re0b6.jpeg
№ 217144
Площадь: 138 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
2 609 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/60e/2oxg25e9d4jmb9zcjfxpl5h67nl6mkqq.jpeg
№ 217143
Площадь: 105 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 048 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/108/0pap8z5wzadceetebyxhi4dlbl8vboau.jpeg
№ 217142
Площадь: 105 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 048 EUR/м2
№ 217141
Площадь: 105 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d9/1088_820_2/pypinzbwk726xhy9qzus41ob9rtnxdzt.jpeg
№ 217137
Площадь: 105 м2
Спален: 2
305 000 EUR+VAT
2 905 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb4/1088_820_2/w0tiogkci2vkdg0b8q6qaup9x9t11ahk.jpeg
№ 216793
Площадь: 106 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/89b/1088_820_2/5l587mee88cvvt1ty9sfn6btuz7u45l5.jpeg
№ 216658
Площадь: 142 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
№ 214470
Площадь: 142 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd5/1088_820_2/o4hwbb7xv53dx4dt935xdo3b1db1vafp.jpeg
№ 211871
Площадь: 220 м2
Спален: 4
Участок: 570 м2
950 000 EUR
4 318 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/148/1088_820_2/uzuh4cnkf9tv6ouxqs5ro6veuyobhtvv.jpg
№ 211016
Площадь: 307 м2
Спален: 4
Участок: 303 м2
940 000 EUR+VAT
3 062 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f4c/1088_820_2/o7jq2uhinfxl4tq4nmst01e79knj87pt.jpg
№ 211015
Площадь: 307 м2
Спален: 4
Участок: 306 м2
950 000 EUR+VAT
3 094 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f3/1088_820_2/cpfvq3ge0f0skgf3bimh21atqsyrq2g7.jpg
№ 204548
Площадь: 94 м2
Спален: 1
220 000 EUR+VAT
2 340 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/edc/zypuc7eb3fhgt0gngialrzc9o5lk2o78.jpg
№ 201885
Площадь: 96 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4e2/dmj31acxwp73nfzzy1y18n96ielum272.jpg
№ 201884
Площадь: 96 м2
Спален: 2
300 000 EUR+VAT
3 125 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/12a/1088_820_2/k9h5we39asd1l7ock9zgrdif49k7gehp.jpg
№ 201883
Площадь: 96 м2
Спален: 2
280 000 EUR+VAT
2 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1e6/9pk0bs0pj6yax7hq40l6fe5o2jj3mndp.jpg
№ 201882
Площадь: 122 м2
Спален: 3
359 000 EUR+VAT
2 943 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe9/1088_820_2/g1m5grdwizw6k5jpit1zhv8o8htu8i8w.jpg
№ 201881
Площадь: 97 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
3 196 EUR/м2
№ 201880
Площадь: 122 м2
Спален: 3
345 000 EUR+VAT
2 828 EUR/м2