Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Пафосе №118852

118852
https://dom.com.cy/upload/uf/628/kcr1zgdoyhypkwmimmcab2ldv7nogn4d.jpg
Описание:

Продается шикарная вилла в районе Kissonerga, Paphos, с пятью спальнями и видом на море, в уникальном современном комплексе на берегу моря с частным бассейном. Включает в себя 5 спален, 6 ванных комнат, прачечную, 2 полностью оборудованные кухни, бассейн и джакузи с подогревом, сауну, помещение для хранения вина, кладовую. В доме есть система видеонаблюдения, автоматизированы шторы, жалюзи, ворота, 2 камина. Вилла имеет общую площадь 331,67 м2, 3 этажа и террасу на крыше 23 м2. Большие террасы и частный бассейн на територии, а также превосходную отделку и технические характеристики. Удобно расположена недалеко от гавани Пафоса, туристической зоны, торгового центра Kings Avenue и различных магазинов, баров и ресторанов.

Читать далее
Объект
№118852
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
331 м2
Жилая площадь:
174 м2
Площадь участка:
452 м2
Этажность:
3
Год постройки:
2023
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
A
1 800 000 EUR
5 438 EUR/м2
2026-06-11T21:40
118852
Записаться на просмотр
Поделиться: