Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e77/1088_820_2/jhrga2mkc8j4ubjazlcjt03ml2unyo72.jpg
№ 210436
Площадь: 350 м2
Спален: 5
Участок: 833 м2
900 000 EUR
2 571 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fb7/1088_820_2/wrj4pysplf4udwdcx6ld113rfweeupjo.jpg
№ 206554
Площадь: 311 м2
Спален: 5
Участок: 5000 м2
1 100 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1de/1088_820_2/9o8r66g4a5g9jp7tx0im07t2wft1sxxe.jpeg
№ 205266
Площадь: 350 м2
Спален: 5
Участок: 1169 м2
1 290 000 EUR
3 686 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/feb/1088_820_2/yjq19akektneitcx9ntl7e006z42vh83.jpg
№ 204828
Панорманый вид на море
Площадь: 370 м2
Спален: 5
Участок: 750 м2
1 750 000 EUR+VAT
4 730 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c56/1088_820_2/hvet46b5zqylxz0bup4g9fi9u5n52513.jpeg
№ 196021
Площадь: 300 м2
Спален: 5
Участок: 3000 м2
4 500 000 EUR
15 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7d5/1088_820_2/dsd8tm7ulgrqb3o0jpluufcckb8i2loz.jpeg
№ 213228
Площадь: 265 м2
Спален: 5
Участок: 1000 м2
895 000 EUR+VAT
3 377 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f23/1088_820_2/2ulzi214lxxdisbwpgn7j75qfpgq2sam.jpg
№ 191056
Первая линия к морю
Площадь: 351 м2
Спален: 5
Участок: 991 м2
3 400 000 EUR+VAT
9 687 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ecd/1088_820_2/kw8kf9hvb5y6uryh65pphmbs5nkw8mxt.jpg
№ 191054
Площадь: 351 м2
Спален: 5
Участок: 1082 м2
3 450 000 EUR+VAT
9 829 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ef/1088_820_2/tlfrzblgohrkwwcd5j3qpkeip5vgpwp8.jpg
№ 191049
Площадь: 345 м2
Спален: 5
Участок: 945 м2
3 150 000 EUR+VAT
9 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/886/kb40x84utq1nt2dcq3z7fsl33nqufxjg.jpg
№ 191041
Площадь: 397 м2
Спален: 5
Участок: 1299 м2
3 400 000 EUR
8 564 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a6/1088_820_2/xtzh00akkf1ziz3y9nyhq2aoq9xbo21w.jpg
№ 190481
Площадь: 369 м2
Спален: 5
Участок: 484 м2
3 425 000 EUR+VAT
9 282 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4d/1088_820_2/1kot1su7s10bzdhuq0p9z9ne003j7mrl.jpeg
№ 189749
Панорамный вид на море
Площадь: 480 м2
Спален: 5
Участок: 680 м2
2 350 000 EUR+VAT
4 896 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b75/1088_820_2/fm1124q6ccdgja8a9uje148fewdumg9w.jpg
№ 215885
Площадь: 302 м2
Спален: 5
Участок: 606 м2
1 322 500 EUR+VAT
4 379 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/385/1088_820_2/tmv7kn63w1uwimx9ckwhfctzmq733cfu.jpg
№ 215884
Площадь: 302 м2
Спален: 5
Участок: 519 м2
1 289 500 EUR+VAT
4 270 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e3f/1088_820_2/u2z2n8f8fg2s3tl2bg03fjryein6b257.jpg
№ 215883
Площадь: 302 м2
Спален: 5
Участок: 522 м2
1 240 000 EUR+VAT
4 106 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c39/1088_820_2/h9c2mbrckis7iu0ppqkto8kjhmln1wjf.jpg
№ 215882
Площадь: 302 м2
Спален: 5
Участок: 527 м2
1 290 000 EUR+VAT
4 272 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e5/1088_820_2/69lptq586zgo6qclq0o0m3fzoxb8njfz.jpg
№ 178791
Площадь: 445 м2
Спален: 5
Участок: 461 м2
950 000 EUR+VAT
2 135 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c8f/1088_820_2/7vtwyk4vsmsiwnvxi4prht9796llek1t.jpg
№ 178790
Площадь: 445 м2
Спален: 5
Участок: 470 м2
950 000 EUR+VAT
2 135 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/030/1088_820_2/icyaotewg6y9zwm4l3jdwz4n2s8nq1i2.jpg
№ 167491
Площадь: 642 м2
Спален: 5
Участок: 1403 м2
1 900 000 EUR+VAT
2 960 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/512/pvem1586v1nf306enbzwxq6h93zybaiv.jpeg
№ 164826
Площадь: 297 м2
Спален: 5
Участок: 1220 м2
1 250 000 EUR+VAT
4 209 EUR/м2

Почему стоит купить виллу в Пафосе?

В течение нескольких лет наша компания оказывает профессиональную помощь в приобретении жилья на острове Кипр, в том числе и его жемчужине – в Пафосе.

Расположенный в юго-западном районе Пафос отличается своим мягким климатом, уникальной природой и живописными пейзажеми.

Развитая инфраструктура города обеспечивают комфорт и удобства для проживания, что увеличивает интерес туристов и инвесторов к жилой недвижимости региона.

Сегодня продажа домов в Пафосе находится на пике объемов реализации.

Важную роль в этом играют и более низкие цены по сравнению с недвижимостью Лимассола. «Подогревает» интерес к местному жилому фонду и статус главного гольф-района острова, признанного во всем мире.

В таких условиях выбор наиболее подходящего варианта для отдыха и проживания, отвечающего желаниям и имеющемуся бюджету усложнен.

«Лакомые» предложения появляются и «уходят» новым владельцам очень быстро.

Наша компания гарантирует возможность купить дом или таунхаус в Пафосе в полном соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы подготовим для Вас наиболее интересные варианты в самые короткие сроки!

Сотрудничество с нами – это всегда:

  1. Обладание самой «свежей» и актуальной информацией о наличии домов в Пафосе и его окрестностях
  2. Юридическое сопровождение опытными специалистами компании
  3. Возможность выбора жилой недвижимости как на первичном, так и вторичном рынке (вторичке)
  4. Гарантия оперативности и безопасности сделок

Специальные предложения