Фото 1
Заявка на подбор
95286
https://dom.com.cy/upload/uf/e0f/rmjn2c4g5i4ththo8gmjmzwdrhmtpgaa.jpeg
519
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся земля жилого типа в Пейа, Пафос. Площадь участка 4683 м2. Процент зайстроки 30, процент покрытия 20, этажность 8,3 м.

Читать далее
Объект
№95286
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
4683 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4900 м
Зона:
H5
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
475 000 EUR + VAT
101 EUR/м2
2026-06-16T22:55
95286
Записаться на просмотр
Поделиться: