Фото 1
Заявка на подбор
93794
https://dom.com.cy/upload/uf/32b/pm59t24zl2cqoqhlaut2wahml8803ovf.jpeg
379
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земля сельскохозяйственного назначения в Mazotos, Larnaca. Участок попадает в зону планирования Γ3 с плотностью застройки 10%, покрытием 10%, 2 этажа, 8.3 метров. Пешая доступность до пляжа, вид на море.

Читать далее
Объект
№93794
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
6021 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
146 м
Зона:
Γ3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
250 000 EUR
42 EUR/м2
2026-06-19T01:54
93794
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c5b/1088_820_2/euo68ba4emwehegmcbc2azu16pd59c2r.jpg
№ 165844
Бунгало в Тале
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 648 м2
585 000 EUR
3 656 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы