Фото 1
Заявка на подбор
88265
https://dom.com.cy/upload/uf/fe1/vki51vqbepi9ry6lnk9d3aoonwwydgiq.jpeg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Описание:

Впечатляющее бунгало с 4 спальнями на продажу в Empa, Пафос. Расположенный в спокойном, семейном районе с отличным доступом к городским удобствам, этот дом предлагает гармоничное сочетание комфорта и стиля. Чистая площадь внутренних помещений 160 м2 дополняется 100 м2 крытых и открытых веранд, расположенных на просторном участке 540 м2. Разрешение на строительство бассейна, крытая парковка на 2 машины, офис/игровая комната, а также функции "умного дома" - все это отвечает требованиям современной жизни. Полностью обставленный новой мебелью, этот безопасный дом имеет встроенную зону барбекю, сад, огорожен и закрыт. Окунитесь в мир постоянной семейной жизни в этом современном, хорошо оборудованном доме, построенном в 2023 году. Имеется разрешение на строительство бассейна!

Читать далее
Объект
№88265
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
260 м2
Жилая площадь:
160 м2
Площадь участка:
540 м2
Этажность:
1
Год постройки:
2023
Расстояние до моря:
3000 м
760 000 EUR
2 923 EUR/м2
2026-06-18T00:08
88265
Записаться на просмотр
Поделиться: