Фото 1
Заявка на подбор
178321
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/562/1920_1080_2/vvy4hg3xznhjuhdjspohv5yef5y412bh.jpg
279
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается участок под жилую застройку в Tala, Pafos. Состоит из двух участков площадью в 6875 м2 и 8362 м2. Шикарный вид на море и горы.

Читать далее
Объект
№178321
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
15237 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4000 м
Зона:
Κα10 + Γα4
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
25
1 500 000 EUR
98 EUR/м2
2026-06-22T11:49
178321
Записаться на просмотр
Поделиться: