Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №216692

216692
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/430/1920_1080_2/hik71r6v1o4q862bh4uhpzoojb14miju.jpg
Описание:

Продаётся уютный 3-спальный пентхаус с садом на крыше 127 м2, расположенный в дизайнерском комплексе с семейной концепцией, район Katholiki, Лимассол. Удачное расположение проекта позволяет добраться до всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуре за считанные минуты: American Academy, Trinity school с лучшими русскоязычными преподавателями, школа художественной гимнастики, теннисный клуб, футбольное поле, различные рестораны и кафе, супермаркет, Старый Город Лимассола, а также знаменитая во всем мире Лимассол Марина.

Особенности проекта:

  1. Полностью закрытая и охраняемая территория
  2. 3 парка в шаговой доступности
  3. Быстрый доступ к лучшей инфраструктуре города
  4. Большая детская площадка внутри комплекса
  5. Клубный дом с возможностью бесплатного бронирования
  6. Фонтаны при въезде
  7. Ландшафтные сады с речкой
  8. Вид на море начиная с 3 этажа
  9. Бассейн
  10. Подземная парковка

Особенности квартиры:

  1. Водяной теплый пол (включен в стоимость)
  2. VRV-кондиционирование ( включено в стоимость)
  3. Солнечные панели для нагрева воды
  4. Качественная сантехника
  5. Высокие потолки
  6. Дизайнерская отделка "под ключ"
  7. Кладовая комната (включена в стоимость)
  8. Подземная парковка (включена в стоимость)
Читать далее
Объект
№216692
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
249 м2
Жилая площадь:
200 м2
Этажность:
6
Этаж:
6
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
1300 м
Класс энергоэффективности:
A
2 390 000 EUR + VAT
9 598 EUR/м2
2026-06-10T22:54
216692
Записаться на просмотр
Поделиться: