Фото 1
Заявка на подбор
47879
https://dom.com.cy/upload/uf/a23/dlhwde5gdy84d91nbfsqfnwzscc7ev0z.jpg
911
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в строящемся комплексе в Дроше (Drosia), Ларнака. Жилой комплекс находится в нескольких минутах от практически всего, что может предложить Ларнака: центра города, магазинов и кафе Финикудеса, ночных клубов Makenzie, пешеходных дорожек парка Pattichion и Большого Солёного озера. Магистрали, ведущие в Лимассол и Никосию, находится менее чем в 5 минутах езды.

Читать далее
Объект
№47879
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
93 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
10/2022
Расстояние до моря:
2390 м
177 000 EUR + VAT
1 903 EUR/м2
2026-06-19T16:38
47879
Записаться на просмотр
Поделиться: