Фото 1
Заявка на подбор
47789
https://dom.com.cy/upload/uf/c16/w5py1zq9dr5zt6nhtc9pcfmd1fmmgzrn.jpg

Продается квартира в Aradippou, Ларнака.

  1. Легкий доступ к основным сетям автомагистралей
  2. Категория энергоэффективности: А
  3. Инфраструктура в шаговой доступности (пекарни, аптеки, школы, кафе, супермаркет, банк)
  4. 15 минут езды от международного аэропорта Ларнаки
  5. 5 минут езды от нового торгового центра Metropolis Mall of Larnaca
  6. 5 минут езды от Новой Марины
  7. Рядом с парком

Комплекс расположен в тихом районе, в отличном месте в Aradippou, Ларнака.

3-этажный жилой дом, состоящий из 6 квартир с одной спальней и 15 квартир с двумя спальнями. Некоторые из квартир на верхнем этаже включают сад на крыше с панорамным видом на Ларнаку.

Все апартаменты включают 1 кладовую и 1 крытое парковочное место на первом этаже.

В апартаментах также есть просторная гостиная и столовая, а также двери патио с двойным остеклением.

Сочетание архитектурного дизайна, качества используемых материалов и местоположения этого проекта делают его идеальной возможностью для современного дома.

Читать далее
Объект
№47789
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
84 м2
Жилая площадь:
71 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
11/2022
Расстояние до моря:
3420 м
120 000 EUR + VAT
1 429 EUR/м2
2026-06-16T11:31
47789
Записаться на просмотр
Поделиться: