Фото 1
Заявка на подбор
217847
https://dom.com.cy/upload/uf/4df/pad951z3hobznbj2xu6ls16rfrz3vcaj.jpeg
17
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок, относящийся к особой зоне планирования - для развития технопарков. Объект расположен в 130 метрах к югу от автомагистрали А1 и в 1,2 км к западу от Governor'sBeach. Участок имеет неправильную форму с наклонной поверхностью к северу и в настоящее время не имеет прямого выхода к зарегистрированной дороге. Попадает в планировочную зону ΕΤΠ2 с коэффициентом застройки 30%, покрытием 20%, 2 этажа.

Читать далее
Объект
№217847
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
10034 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1200 м
Зона:
ΕΤΠ2
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
380 000 EUR + VAT
38 EUR/м2
2026-06-18T05:15
217847
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3932 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/291/1088_820_2/0oh4hndw7w21i3bvj0mrfctxous8v1iy.jpg
№ 217910
https://dom.com.cy/upload/uf/1f4/8kb75q22p8cdtte5mobfbjgtdy3ltgz3.jpeg
№ 217909
Участок: 559 м2
600 000 EUR
1 073 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/213/zfi04j950fc7p6b71elbsd3s9jfao6t4.jpeg
№ 217846
Площадь: 796 м2
330 000 EUR
415 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/6e5/cmvhmfq2d4lr9m8lclr7wmepkjrljqsj.jpeg
№ 217745
Готовы документы для строительства 12 квартир
Участок: 2518 м2
500 000 EUR+VAT
199 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d2f/1088_820_2/o87sl4wuygvbrc2u104jpavzywcdv68h.jpeg
№ 217532
Площадь: 84 м2
Спален: 2
1 100 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/751/1088_820_2/1hql0fhqm1d124fdd3zgls882hwwu8sp.jpeg
№ 217072
Площадь: 199 м2
Спален: 3
940 000 EUR+VAT
4 724 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы