Фото 1
Заявка на подбор
216610
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b4/1920_1080_2/468emrrqlizxzt48qzx278tpblo58d3a.jpeg
Дополнительно:
Отопление
Парковка
Лифт
Описание:

Продаётся жилое здание общей площадью 807 м² в районе Germasogeia, Limassol. Здание включает 3 роскошные трехспальные квартиры, расположенные по одной на каждом этаже. Апартаменты на третьем этаже дополнительно располагают эксклюзивным садом на крыше площадью 77 м².

Резиденция не меблирована и оборудована лифтом, видеодомофоном, высококачественными алюминиевыми окнами с двойным остеклением Low-E, солнечными панелями, электрическими водонагревателями, системой подачи горячей и холодной воды с резервуаром на 1 тонну, отдельной линией питьевой воды на кухне, USB-розетками, TV и телефонными точками, подготовкой под установку сплит-систем кондиционирования и водяного подогрева полов. В отделке использованы инженерная деревянная доска, высококачественная керамическая плитка, HPL-панели, мраморная облицовка, стеклянные балюстрады и синтетические гранитные рабочие поверхности на кухнях. Проект выполнен в современном архитектурном стиле с большими нависающими верандами, вертикальными солнцезащитными жалюзи и просторными панорамными фасадами. Планировки разработаны с учетом ориентации участка и позволяют наслаждаться видами на море с верхних этажей. Общие зоны озеленены и оборудованы автоматической системой полива. Здание спроектировано с учетом сейсмоустойчивых норм строительства и соответствует классу энергоэффективности B. Комплекс расположен в тихом и престижном жилом районе рядом с супермаркетами, ресторанами, школами и всей городской инфраструктурой. Здание находится в нескольких минутах от Dasoudi Beach и парка Dasoudi вдоль набережной, с удобным выездом к центру Limassol, Limassol Marina, Old Port Redevelopment, туристической зоне Germasoyia и автомагистрали A1, обеспечивающей быстрое сообщение с аэропортами и другими частями острова. Carrefour и Alpha Mega расположены поблизости.

Читать далее
Объект
№216610
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
807 м2
Внутренняя площадь:
807 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
950 м
Класс энергоэффективности:
B
3 650 000 EUR
4 523 EUR/м2
2026-06-14T12:41
216610
Записаться на просмотр
Поделиться: