Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №216482

216482
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4c9/1920_1080_2/i4qu4uzz0hf9b7i5igtptqx9zxw5skty.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в самом центре Larnaca. Объект находится в новом жилом комплексе с качественной архитектурой и продуманной концепцией, рядом с парком, в пешей доступности от магазинов, кафе, ресторанов и набережной. Квартира отличается удобной и функциональной планировкой, светлыми жилыми пространствами и современным дизайном интерьера. Просторная гостиная объединена с кухней, создавая комфортную атмосферу для повседневной жизни и приёма гостей. Большие окна и балкон обеспечивают хорошее естественное освещение и приятные виды. В комплексе имеются крытая парковка и кладовая. Удачное расположение в центре города делает эту квартиру отличным выбором как для комфортного проживания, так и для инвестиции с высоким арендным потенциалом.

Читать далее
Объект
№216482
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
96 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
05/2028
Расстояние до моря:
1150 м
Класс энергоэффективности:
A
380 000 EUR + VAT
3 958 EUR/м2
2026-06-15T18:57
216482
Записаться на просмотр
Поделиться: