Фото 1
Заявка на подбор

Новый 5-спальный пентхаус в Ларнаке №213614

213614
https://dom.com.cy/upload/uf/129/8w6ieglk0yc8124rxqoacjw0mp0y6te4.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся современный пентхаус 2+2 с просторной террасой на крыше в новом жилом комплексе в районе Drosia, Ларнака. Светлая гостиная, просторные спальни и ванные комнаты создают атмосферу уюта и комфорта. Комплекс оснащён крытой парковкой, кладовой и лифтом. Он идеально расположен в центре Ларнаки — всего в 15 минутах ходьбы от набережной Финикудес и пляжа с Голубым флагом. В непосредственной близости находятся школы, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Этот пентхаус — идеальный выбор для тех, кто ценит современный стиль, качество и комфорт в одном из самых востребованных районов Ларнаки.

Читать далее
Объект
№213614
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
208 м2
Жилая площадь:
107 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
1300 м
Класс энергоэффективности:
A
530 000 EUR + VAT
2 548 EUR/м2
2026-06-23T16:10
213614
Записаться на просмотр
Поделиться: