Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №213524

213524
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd7/1920_1080_2/iy05t0ylfataxpzf0am2t3o5ca8x57gu.jpg
Описание:

Продаётся современный пентхаус с собственной террасой на крыше в районе Kiti, Larnaca — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в новом жилом комплексе, построенном по современным стандартам с использованием качественных материалов и современных технологий строительства. В отделке используются качественные материалы, современные кухни и стильная сантехника, что создаёт комфортное и функциональное пространство для жизни.

Для удобства жильцов предусмотрены парковочные места и современные общие зоны. Комплекс расположен в спокойном жилом районе с удобным доступом к магазинам, школам, ресторанам и всей необходимой инфраструктуре, а также всего в нескольких минутах езды от моря и центра Ларнаки. Это делает квартиру отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№213524
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
176 м2
Жилая площадь:
87 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
2600 м
Класс энергоэффективности:
A
285 000 EUR + VAT
1 619 EUR/м2
2026-06-23T02:39
213524
Записаться на просмотр
Поделиться: