Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Ларнаке №210940

210940
https://dom.com.cy/upload/uf/c72/wiv32p8w4fti8af2flyx25hxzsj04170.jpeg
Описание:

Продаётся современная квартира в строющемся комплексе в районе Pyla, Larnaca. Прекрасное жилье с 1 спальней и 1 ванной комнатой, предоставляет современную открытую кухню и уютную крытую веранду площадью 9 м2, идеальное место для отдыха. Квартира отличается высоким качеством отделочных работ, что придает ей стиль и комфорт. В состав комплекса входит общий бассейн, где можно освежиться и расслабиться. Солнечные панели обеспечивают эффективное использование солнечной энергии, что снижает расходы на электроэнергию. Кроме того предоставляется крытая парковка и кладовая комната для удобства. Рядом с комплексом находится вся необходимая инфраструктура, а также развязка дорог в разные направления острова. Недвижимость представляет собой прекрасную инвестицию с высокой окупаемостью, а также идеальное жилье для комфортной жизни или сдачи в аренду.

Читать далее
Объект
№210940
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
63 м2
Жилая площадь:
54 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
04/2026
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
176 000 EUR + VAT
2 794 EUR/м2
2026-06-10T14:55
210940
Записаться на просмотр
Поделиться: