Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №207918

207918
https://dom.com.cy/upload/iblock/9b5/8ep0l5m5vn421ri49b75s7q2lyg4u9u9.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается 2 спальная квартира в новом жилом комплексе, расположенном в районе Aradippou, Larnaka, предлагает 9 эксклюзивных квартир с 1 и 2 спальнями. Квартиры просторные и светлые, в престижном районе с удобным доступом ко всем необходимым сервисам и жилой инфраструктуре. Каждая квартира оборудована кладовой и парковочным местом, что добавляет дополнительный комфорт. Квартиры продаются на стадии строительства (OFF PLAN).

Читать далее
Объект
№207918
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
166 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
260 000 EUR + VAT
1 566 EUR/м2
280 000 EUR
2026-06-22T23:45
207918
Записаться на просмотр
Поделиться: