Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №207740

207740
https://dom.com.cy/upload/uf/73e/clzo674f65rv3rkxtz5kgd16edgst2nt.jpg
52
Премиальная локация
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в современном жилом комплексе в районе Faneromeni, Larnaca в нескольких минутах езды до пляжа. В комплексе всего 8 квартир. Апартаменты расположены на 3 этажах. Есть roof garden.

Апартаменты спроектированы с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки и крытая веранда. Кроме того, имеется парковка и индивидуальная кладовая.

Комплекс расположен в тихом районе. Здесь есть все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры.

Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№207740
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
192 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
430 000 EUR + VAT
2 240 EUR/м2
450 000 EUR
2026-06-14T08:23
207740
Записаться на просмотр
Поделиться: