Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №207318

207318
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e5/1920_1080_2/u1s662zwlj2gcqqmxtoo0plod29oqbuo.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в новом современном жилом комплексе в районе Kato Polemidia, Limassol в нескольких минутах езды до моря. В комплексе всего 8 квартир. Апартаменты расположены на 3 этажах.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки и веранда. Кроме того, имеется парковка и индивидуальная кладовая.

Като Полемидия—район, который находится в непосредственной близости к центру Лимассола и различным удобствам. Аптека, минимаркет, больница, частная школа, автозаправка, ресторан и другая инфраструктура-все в шаговой доступности. До Limassol Marina около 5 км. Идеальный выбор как для проживания, так и для инвестиций.

Проект находится в стадии off-plan.

Читать далее
Объект
№207318
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
158 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
3400 м
Класс энергоэффективности:
A
380 000 EUR + VAT
2 405 EUR/м2
2026-06-10T17:58
207318
Записаться на просмотр
Поделиться: