Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №206456

206456
https://dom.com.cy/upload/uf/84f/8p6gzputpsv2k2bkcx15tg04mo1k918x.jpg
Описание:

Продаются 2-спальные апартаменты в новом уникальном комплексе в самом центре Пафоса, вокруг проекта располагается парк с развитой инфраструктурой. Тёплые полы и система кондиционирования A/С в гостиной и спальнях входят в стоимость. На территории комплекса есть тренажёрный зал, 2 крытых бассейна с подогревом, джакузи, сауна и лаунж , конферанс-зал, консьерж сервис, баскетбольная площадка, детская площадка, скейтборд площадка, ресторан.

Читать далее
Объект
№206456
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
83 м2
Жилая площадь:
71 м2
Этажность:
6
Этаж:
6
Год постройки:
05/2026
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
470 000 EUR + VAT
5 663 EUR/м2
2026-06-12T01:10
206456
Записаться на просмотр
Поделиться: