Фото 1
Заявка на подбор
203673
https://dom.com.cy/upload/uf/4d2/6qfhmsjs54q1w2wtt61r2te78ftf0k3y.jpeg
Дополнительно:
Бассейн
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продаётся двухспальный таунхаус в районе Tomb of Kings, Paphos с общей площадью 86м² включая веранды, расположенный на участке 82 м². Дом состоит из двух этажей и требует ремонта, что даёт возможность оформить интерьер по своему вкусу. Планировка включает две спальные, 1,5 санузла, просторную гостиную зону, крытую веранду 4 м² и дополнительную открытую веранду 14 м². На территории комплекса предусмотрены общий бассейн и парковка, рядом находятся все необходимые удобства, магазины и кафе, а также пляж в пешей доступности, что делает объект привлекательным как для постоянного проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№203673
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
86 м2
Жилая площадь:
68 м2
Площадь участка:
82 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
580 м
298 000 EUR
3 465 EUR/м2
2026-06-16T05:32
203673
Записаться на просмотр
Поделиться: