Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/703/1088_820_2/jq3d667dqnbjvzz8397w67kq0dvuj51b.jpeg
№ 217376
Новый
Площадь: 200 м2
Спален: 2
Участок: 751 м2
500 000 EUR
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30a/1088_820_2/ae2d37nt6iqdvg8r2cpgq2giskavyd8j.jpeg
№ 216812
Площадь: 104 м2
Спален: 2
210 000 EUR
2 019 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d89/1088_820_2/lnywp7kptyc53v3p24b5u27xo06lvdam.jpeg
№ 216808
Площадь: 102 м2
Спален: 2
315 000 EUR
3 088 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/52c/1088_820_2/a6lg4ttb8r0ojtpdw6e71ojqwsdyg9wz.jpg
№ 214882
Площадь: 112 м2
Спален: 2
Участок: 117 м2
530 000 EUR+VAT
4 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e16/1088_820_2/vgvik4wo0clal3vf4jqgkda3m0njkvhd.jpeg
№ 214881
Площадь: 112 м2
Спален: 2
Участок: 105 м2
530 000 EUR+VAT
4 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/73c/1088_820_2/puwr9gekfwht1uld9y62s8kp0wxa2xhq.jpg
№ 214880
Площадь: 112 м2
Спален: 2
Участок: 104 м2
530 000 EUR+VAT
4 732 EUR/м2
№ 214879
Площадь: 112 м2
Спален: 2
Участок: 128 м2
530 000 EUR+VAT
4 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e2/1088_820_2/v6ljhtbhnexjqsbhhejv7g2x5iyax1uh.jpg
№ 214874
Площадь: 112 м2
Спален: 2
Участок: 116 м2
525 000 EUR+VAT
4 688 EUR/м2
№ 214873
Площадь: 112 м2
Спален: 2
Участок: 118 м2
530 000 EUR+VAT
4 732 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/149/dbg7er36g5y4i3r4dtl0om0gp5j81hp5.jpeg
№ 212512
Площадь: 125 м2
Спален: 2
260 000 EUR
2 080 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d02/1088_820_2/btjcbxp5ok4p04kaauiry1v4j84zq71l.jpg
№ 210254
Площадь: 129 м2
Спален: 2
Участок: 162 м2
704 000 EUR+VAT
5 457 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/14b/1088_820_2/m6ysq3upq7xmndtjt5w98qjwhbul0v7k.jpg
№ 210253
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 166 м2
682 000 EUR+VAT
5 128 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/448/1088_820_2/r27xthzi0gwl76bugqw00ed43th242z2.jpg
№ 211517
Площадь: 86 м2
Спален: 2
Участок: 55 м2
298 000 EUR
3 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/943/1088_820_2/vflogstoou7at6rzq24eadye51bk6qeh.jpeg
№ 208419
Площадь: 104 м2
Спален: 2
Участок: 170 м2
376 000 EUR
3 615 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fde/1088_820_2/l7e3j0ta7h0wqb3q1nw2ltg4paqjh18e.jpeg
№ 208004
Площадь: 120 м2
Спален: 2
260 000 EUR
2 167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d2/1088_820_2/6qfhmsjs54q1w2wtt61r2te78ftf0k3y.jpeg
№ 203673
Площадь: 86 м2
Спален: 2
Участок: 82 м2
298 000 EUR
3 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0c9/4nv14cmgifq96w80n73z1twsi7z82f7c.jpeg
№ 202635
Площадь: 90 м2
Спален: 2
Участок: 336 м2
330 000 EUR
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f20/2f5wgi99j51lnoj3yv609d39i8ngs210.jpg
№ 215757
Площадь: 147 м2
Спален: 2
Участок: 180 м2
550 000 EUR+VAT
3 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e82/vm560mrkqas169kxkqvcmva6ogucvom8.jpg
№ 215756
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 127 м2
520 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a9b/es3qh3uj9y3laz2owoe763rdmzuns4hc.jpg
№ 215755
Площадь: 133 м2
Спален: 2
Участок: 132 м2
520 000 EUR+VAT
3 910 EUR/м2

Почему стоит купить виллу в Пафосе?

В течение нескольких лет наша компания оказывает профессиональную помощь в приобретении жилья на острове Кипр, в том числе и его жемчужине – в Пафосе.

Расположенный в юго-западном районе Пафос отличается своим мягким климатом, уникальной природой и живописными пейзажеми.

Развитая инфраструктура города обеспечивают комфорт и удобства для проживания, что увеличивает интерес туристов и инвесторов к жилой недвижимости региона.

Сегодня продажа домов в Пафосе находится на пике объемов реализации.

Важную роль в этом играют и более низкие цены по сравнению с недвижимостью Лимассола. «Подогревает» интерес к местному жилому фонду и статус главного гольф-района острова, признанного во всем мире.

В таких условиях выбор наиболее подходящего варианта для отдыха и проживания, отвечающего желаниям и имеющемуся бюджету усложнен.

«Лакомые» предложения появляются и «уходят» новым владельцам очень быстро.

Наша компания гарантирует возможность купить дом или таунхаус в Пафосе в полном соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы подготовим для Вас наиболее интересные варианты в самые короткие сроки!

Сотрудничество с нами – это всегда:

  1. Обладание самой «свежей» и актуальной информацией о наличии домов в Пафосе и его окрестностях
  2. Юридическое сопровождение опытными специалистами компании
  3. Возможность выбора жилой недвижимости как на первичном, так и вторичном рынке (вторичке)
  4. Гарантия оперативности и безопасности сделок

Специальные предложения