Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Фамагусте №203570

203570
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/de6/1920_1080_2/p0hm1jmoqka7e22l69pc16j1fnkxu1fy.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Лифт
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе, расположенном в тихом районе Deryneia, в историческом районе Фамагуста. Комплекс состоит из 14 апартаментов с 1, 2 и 3 спальнями. Каждая квартира сочетает в себе высококлассный дизайн, отделку и последние тенденции с использованием высококачественных теплоизоляционных материалов, отделки и сантехники. В апартаментах светлая и просторная гостиная с большими окнами, из которых открывается потрясающий вид на море и город. От комплекса 2 км до больницы, 400 м до остановки общественного транспорта, 34 км до аэропорта. Местоположение представляет собой редкое сочетание природной красоты, открытых горизонтов и спокойной жилой атмосферы.

Читать далее
Объект
№203570
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
134 м2
Жилая площадь:
99 м2
Этажность:
3
Год постройки:
04/2028
Расстояние до моря:
2800 м
Класс энергоэффективности:
A
250 000 EUR + VAT
1 866 EUR/м2
2026-06-14T15:54
203570
Записаться на просмотр
Поделиться: