Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №203340

203340
https://dom.com.cy/upload/iblock/a25/hfe99vmuwge0yb0x16p3k2dt36e4i5rg.JPG
177
Квартира с террасой на крыше и дополнительным помещением для прислуги на крыше
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Фото 64
Фото 65
Фото 66
Фото 67
Фото 68
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира с 3+1 спальнями в районе Engomi, Nicosia. Этот роскошный комплекс состоит из 3 отдельных зданий с квартирами с 2, 3 и 4 спальнями и предлагает апартаменты с собственными садами и бассейнами, пентхаусы на верхних этажах с собственными террасами на крыше.

Каждая квартира в комплексе спроектирована с учетом максимального комфорта. В проекте предусмотрена гостиная и кухня открытой планировки, а также крытая веранды. Большие раздвижные двери, ведущие на просторные террасы со стеклянными балюстрадами, обеспечивают единство внутреннего и внешнего пространства.

Также предусмотрены крытые парковочные места для каждой квартиры, служебные помещения и кладовые на первом этаже. Комплекс отличается открытостью и тишиной района и расположен рядом с пешеходной дорогой и зеленой зоной.

Читать далее
Объект
№203340
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
274 м2
Жилая площадь:
152 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
09/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-10T20:31
203340
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3365 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/79a/qc9nbbr9qkyysydhlzgxgbm72icxfkb7.JPG
№ 216685
Площадь: 122 м2
Спален: 3
228 000 EUR+VAT
1 869 EUR/м2
№ 216683
Площадь: 122 м2
Спален: 3
224 000 EUR+VAT
1 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0d7/1c11m9ujbyv7e0f24itiqd0ivihqyi6z.JPG
№ 216682
Площадь: 122 м2
Спален: 3
218 000 EUR+VAT
1 787 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65c/1088_820_2/vrc227857v3wcld6fuvx79eraejtytqo.jpg
№ 216642
Новый
Площадь: 120 м2
Спален: 3
250 000 EUR
2 083 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82a/1088_820_2/z8250n7rdic3mxn387xsmlkl58qypsiu.jpg
№ 196858
Площадь: 226 м2
Спален: 3
900 000 EUR+VAT
3 982 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/380/1088_820_2/ko9e8lkosbrkdorvsqp0w4vz0wsynwyf.jpg
№ 184762
Новый ремонт
Площадь: 377 м2
Участок: 750 м2
9 500 EUR+VAT
25 EUR/м2
14 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ab6/1088_820_2/k6f1adgdhn2bywmh01ln7opmsc961irg.jpg
№ 179157
Площадь: 64 м2
Спален: 1
320 000 EUR
5 000 EUR/м2
Интересное